Horarios Fin de Semana C.D. San Fernando

 

29-10-2016,  (Sábado)
 
Cod. Partido NACIONAL JUVENIL, Grupo 12 Campo Hora Jornada Resul.
806132 C.D. SAN FERNANDO "A"   -   A.D. UNION ADARVE "B"   SAN FERNANDO (SANTIAGO PINO-HA)   16:30   7  -  
Cod. Partido PREFERENTE CADETE, Grupo 3 Campo Hora Jornada Resul.
823736 C.D. SAN FERNANDO "B"   -   A.D. PARLA "A"   SAN FERNANDO (SANTIAGO PINO-HA)   12:00   6  -  
Cod. Partido PRIMERA CADETE, Grupo 4 Campo Hora Jornada Resul.
829790 C.D. SAMPER   -   C.D. SAN FERNANDO "C"   COSLADA (B.PUERTO-HA)   10:00   3  -  
Cod. Partido DIVISION DE HONOR INFANTIL, Grupo 1 Campo Hora Jornada Resul.
824194 C.D. SAN FERNANDO "A"   -   ALCOBENDAS-LEVITT C.F. "A"   SAN FERNANDO (SANTIAGO PINO-HA)   10:30   3  -  
Cod. Partido PREFERENTE INFANTIL, Grupo 4 Campo Hora Jornada Resul.
828300 ESCUELA MUN. DEPORTES DAGANZO "A"   -   C.D. SAN FERNANDO "B"   DAGANZO (Francisco Javier López) (HA)   10:00   3  -  
Cod. Partido SEGUNDA INFANTIL, Grupo 8 Campo Hora Jornada Resul.
848118 C.D. SAN FERNANDO "C"   -   RIVAS FUTBOL CLUB "C"   SAN FERNANDO (SANTIAGO PINO-HA)   12:00   3  -  
Cod. Partido PRIMERA DIVISION AUTONOMICA ALEVIN, Grupo 2 Campo Hora Jornada Resul.
825466 E.D.M. SAN BLAS "A"   -   C.D. SAN FERNANDO "A"   MUNICIPAL DE SAN BLAS (HA)   10:30   3  -  
Cod. Partido PREFERENTE ALEVIN, Grupo 4 Campo Hora Jornada Resul.
826594 C.D. SAN FERNANDO "B"   -   S.A.D. ESPARTALES SUR "A"   SAN FERNANDO (SANTIAGO PINO-HA)   13:30   3  -  
Cod. Partido SEGUNDA ALEVIN, Grupo 6 Campo Hora Jornada Resul.
891793 C.D. SAN FERNANDO "C"   -   COLEGIO MIRAMADRID "B"   SAN FERNANDO (SANTIAGO PINO-HA)   09:00   3  -  
Cod. Partido PREFERENTE BENJAMIN, Grupo 8 Campo Hora Jornada Resul.
857503 C.D. CHAMARTIN VERGARA "A"   -   C.D. SAN FERNANDO "A"   MUNICIPAL DE SAN BLAS (HA)   10:30   3  -  
Cod. Partido PRIMERA BENJAMIN, Grupo 28 Campo Hora Jornada Resul.
873333 C.D. VICALVARO "C"   -   C.D. SAN FERNANDO "B"   COSLADA (ESTADIO EL OLIVO-HA)   10:40   3  -  
873334 C.D. SAN FERNANDO "C"   -   C.D. COSLADA "A"   COSLADA (ESTADIO EL OLIVO-HA)   10:40   3  -  
           
30-10-2016,  (Domingo)
 
Cod. Partido TERCERA DIVISION NACIONAL, Grupo 7 Campo Hora Jornada Resul.
802127 C.D. LEGANES S.A.D. "B"   -   C.D. SAN FERNANDO   LEGANES (ANEXO ESTADIO - HA)   11:30   10  -  
Cod. Partido PREFERENTE JUVENIL, Grupo 1 Campo Hora Jornada Resul.
808211 C.D. SAN FERNANDO "C"   -   E.F. SIETE PICOS COLMENAR "A"   SAN FERNANDO (SANTIAGO PINO-HA)   12:00   7  -  
Cod. Partido PREFERENTE JUVENIL, Grupo 2 Campo Hora Jornada Resul.
808523 C.D. CANILLAS "B"   -   C.D. SAN FERNANDO "B"   CANILLAS (HA)   13:30   7  -  
Cod. Partido PREFERENTE CADETE, Grupo 2 Campo Hora Jornada Resul.
823495 C.D. SAN FERNANDO "A"   -   A.D. COMPLUTENSE ALCALA "A"   SAN FERNANDO (SANTIAGO PINO-HA)   10:00   6  -